Плоский расширительный бачок Elbi ERP RET/6 - это устройство, предназначенное для поглощения изменений в объеме воды или других жидкостей, позволяющее обеспечить правильную работу системы отопления на всех этапах ее работы.
Elbi производит все мембраны, которые он устанавливает на своих собственных мощностях. Все мембраны проверяются службой контроля качества компании в конце производственного цикла. Система качества компании обеспечивает постоянный мониторинг внутренней деятельности, как с точки зрения процессов, так и услуг, и постоянно развивается благодаря непрерывному процессу технологических инноваций, которые год от года улучшают качество продукции.
В дополнение к сертификации ISO 9001: 2008, Elbi имеет различные сертификаты продукции в соответствии с основными европейскими и международными правилами
Нужна консультация и помощь эксперта?
Заполните форму ниже и получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию: